Если парни тут все выложат свои торсы, что с вами будет, девушки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Ну попробуйте)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78731)
В обморок упадём ))))
Проведу сравнительный анализ со своим идеалом и поставлю всем оценки по 5-бальной шкале)))))))))))))))

Все... мож не надА всех? Вот тут главное не проблеваться от чьего-нить "торса")))))))))))))))))))
Верховный Наставник (241190)
не все же уже парни!
Просветленный (710811)
Лучше Женьки тут его все равно ни у кого нет..так что мне только так..посмотреть похихикать...))
Если б мозги... А то прям смотреть не на что))))
Это будет жаркий день на ответах! )))

Приветы Сашикам! ))))

а сиськи будут?