Ты Злой к Людям какой Национальности..страны ГДЕ ТЫ БЫЛ?) веет..да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Больше всего я люблю швейцарцев. За 6 лет моей жизни там ни разу не испытала психологического или какого иного дискомфорта. Доброжелательные, вежливые люди, очень трепетно относящиеся к собственной стране. Понравились голландцы и датчане.Французов вот,честно говоря...эээ...не люблю.Они на наших похожи: с понтами, самодуры, скандалисты, хамы...Не все,конечно, но очень многие в Париже. В провинции французы намного симпатичней и душевней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не ко всем)))
бо умею оделять зерна от плевел))
йа интернационалист......йа фсех не люблю
Наставник (67398)
Как я зол, но нравится ведь вам бабам.
Хранитель Истины (337545)
Ну злой к целой национальности быть не могу. Пусть звучит избито, но ко всем отношусь индивидуально. Только в одной стране, мне народ не поравился в большинстве своём - в Египте. Хотя гид был замечательный и именно ЕГО вся группа обожала. И самый любимый народ - тайцы. Просто замечательные люди.
Кстати, может дело ещё и в религии? Одни мусульмане, другие буддисты.