А расскажите мне ...чем вы сегодня обедаете....,чем Завтракали и что на ужин будет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301602)
На завтрак у меня была булочка с намазанным на неё сыром)))
На обед будет куриная лапша.)))
На полдник будет фруктовый салат.)))
Ну а на ужин будет отбивная с овощным салатом.)))
Да и хватит уже жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Завтракали гренками, обедаем борщом и киселем из черной смородины. На ужин скорее всего будут колбаски домашние с салатом.
Специалист (788)
Завтрак булочка с маком чай,второй завтрак фрукты.обед салат курица и томаты.ужин олень в духовке и пюре.второй ужин чай с печеньем а может и ...смотря какой аппетит будет!
Просветленный (638034)
привет.не завтракаем-чай,кофе.дочка-компот).обед картошку пожарю+салат.
вечером кашу каку-нить с мясом забацаю.ну и фрукты)))
Мудрец (22635)
завтрака

ОБЕД

УЖИН

Завтракали овсяными оладьями, на обед суп из щавеля и крапивы, а на ужин у меня бигос с грибами, а муж с сыном курицу запечённую потребовали с картохой.