Если у тебя чего-то нет, то и не знаешь, как без этого плохо ?

фото : Катерина Ломоносова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16378)
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть!

Степень ценности зависит именно от нашего отношения к тому,
что мы имеем...или...не имеем) И всю глубину чувствуем именно тогда, когда, попробовав,
это
ТЕРЯЕМ...
А неизведанное чаще нам, действительно, ЧУЖОЕ и НЕ НУЖНО!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
иногда..ты остро ощущаешь..как тебе плохо..без того..чего у тебя нет.
Специалист (788)
Не верно!надо стремиться получить Это!