А вы , дамы, бриллианты только в театр надеваете

или и в лес, по дрова?
Или вы настолько утонченны, что для вас это моветон?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну не настолько они у меня крупные, чтобы ими в театре блистать))))
да и жизнь у меня - тот еще театр))))
каждый день ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Ношу не снимая. Но бриллианты разные бывают.
Я смотрю, вас тема сильно зацепила. Не нравится чужое мнение, идущее в разрез с собственным?
я их не снимаю . у меня всегда в ушах бриллиантово сапфировые сережки . иногда могу поменять на другие , их выгулять , так сказать . по мне - бриллианты везде хороши , особенно в лесу .
Магистр (2494)
у меня духовка в бриллиантах. А театр - это что? Вкусно хоть?
Наставник (97797)
Если это серьги - я и в огород в них. Если кольцо - в земле в нем колупаться не пойду, а вот посуду помыть - могу. Подвески и колье вообще надеваю только по случаю.
Обручальное с брюликами ношу постоянно и сережки ,которые муж на рождение дочки подарил,а вот кольцо нет,оно очень большое. Я спокойно отношусь к золоту и брюликам.Серебро не люблю,на себе не люблю,на других нравится.
Специалист (788)
Не все дамы носят бриллианты!есть часть разумных дам
Наставник (79002)
Бриллиантов у меня нет, как и у большинства.
Но я действительно считаю, что бриллианты - вечернее украшение.
Днём их только торговки могут носить.
Можете считать меня утончённой или какой другой, мне всё равно.
отходила на час ,а тема всё ещё свежа))))))))))))
каждому украшению свой наряд и своё время
согласитесь глупо смотрится бриллиантовое колье в купе с грязными ногтями и спортивным костюмом в лесу
Верховный Наставник (165856)
У меня и уХи- то не проколоты. ..)