Я вот сейчас узнаю, что в Питере был мотосалон недавно. А чё, никто там из вас не был ? Ау, питерцы!

Вроде бы интересные вещи там выставляли. Сейчас передачу по НТВ смотрю.
Наши научились чопперы делать наконец-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
Ты про ИМИС что ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Наши умели их делать всегда, только салонов не было как и до сих пор нет поддержки на производство их. То есть, быстрее сдохнешь, чем соберешь соответствующие бумаги на сборку своего, транспортного средства. Я сам мотоциклы собирал, плюнул когда захотел их легализировать.
Верховный Наставник (101099)
Не...не интересует...
Хранитель Истины (391109)
Я не байкер....мне эти салоны неинтересны.
Хранитель Истины (304939)
Дочка была... по работе. А мне мало интересно.