Что для вас победа сборной команды России по хоккею?

Вопрос россиянам(!)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это ж НАШИ!
...а вот прошлый раз за ДЕРЖАВУ было обидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вчера я понервничал
А уж что сегодня будет.....
Верховный Наставник (122028)
Ничего.
Просветленный (638083)
приятно было.что уж скрывать.
Наставник (66647)
Меня профессиональный спорт не интересует ни как зрелище, ни как бизнес.
Верховный Наставник (110924)
Это победа сборной России по хоккею. Достойная и заслуженная.
UNA
Наставник (98884)
мне пофик .кто там победит.Они там бабло себе зарабатывают.
Хранитель Истины (333431)
Радость большая!! Да, вчера здесь некоторые писали, что и студентов мы победили, и что одни хоккеисты НХЛ победили других хоккеистов НХЛ. Правда так они не писали, когда мы в первом матче проиграли. А для меня радость! И хотя говорят, что спорт вне политики, но и с полит. точки зрения тоже радуюсь!
Наставник (44776)
ну во первый, просто приятно потому что это наши.
во вторых, когда наши начинают играть по настоящему, у них какой то кураж просыпается. даже те, кто спорт не любит, за них болеть начинают.
третьих, в них вбухивают громадные деньги. так пускай отрабатывают.
ну а в четвертых, за них болеть нужно. я верю - у них есть возможность победить!!!!