Я вот никогда матом не ругаюсь. Я даже не думаю такими словами, а мой мужчина просит, чтоб я ...+++

во время секса говорила всякие такие словечки.
Вот как научиться хоть не краснеть при этом?
Вечера всем хорошего
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
А я вообще во время секса ничего членораздельного произнести не могу...только звуки))))) И вроде нареканий не было))))))))
Ночки,Танюш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А йа, когда засовывыю свой *** в ***, всегда А.С. Пушкина вспоминаю... И краснею...:-))) А матом йа не ругаюсь, не!!! :-)))
Магистр (1535)
-Вочка а почему ты не ругаешся матом как все дети?
-Папа сказал что все кто ругается матом-конченые далбаебы....
А ты пирсинг поставь себе на губе с ЧИПом-антимодератором, будешь говорить милый, а ему казаться что ты посылаешь его на hуй...
Хранитель Истины (313380)
учи, а то у него без этого , наверное , не стоит))