мужики!короче...мне сказали,что по расчету брак самый крепкий.согланые есть?)всем добренько

утречка!
добренького
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74758)
надо выходить замуж (жениться) не за того (ту) кого любишь, а за того (ту) кто любит тебя.....
я так думаю
утречка добренького тебе и кто рядом с табой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
согласный...на гражданский...морганатический...))))
Хранитель Истины (345648)
Приветик, Светлан! Главное правильно всё рассчитать!))
Есть доля правды )).Но не всегда финансовый расчет бывает верным .Привет )).
Верховный Наставник (137847)
И относиться к браку,как к работе-не хочется,но надо...
Я бы не смогла...то,что прощаешь любимому человеку, будет бесить в том,к кому равнодушна.
Приветик!
Наставник (70027)
Совсем ошалела твоя башка!
Верховный Наставник (112947)
я тут посчитал..., не стану жониться !