Почему бы не переместить всех русских "притесняемых" в Крыму в Сибирь - там полно пустых земель и

те деньги , которые пойдут на войну в Украине, дать как подъемные этим переселенцам? Или они сами не хотят уезжать с Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
а почему их нужно переселять? они там родились, это их родина, дом, родили?
В Крыму русские уже не притесняются, Вежливые люди не позволят.
Верховный Наставник (105284)
нет уж, лучше вы к нам)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Да вас и Так Там Тысячи на Заработках, Сами едете, и Видать Не От Хорошей Жизни в СВОЕЙ Стране!
Верховный Наставник (110919)
Тролли возвращаются после накачки с "новыми" идеями ;-)))))))))))))))))
Мудрец (15568)
Не, это место для гастарбайтеров - западэнцев.
Гроссмейстер (5031)
Для переселенцев из Средней Азии по-моему определено вспоможение 420тыс,но только тех.кто хочет на Сахалин...