Знаете в чем вы виноваты? Я после общения с вами не могу больше доверять историям в тырнете...

.... а вдруХ, люди на самом деле душу изливают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты не общалась со мной
мне верить можно
и - нужно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
То есть, Вы нас поблагодарили? Спасибо нам за снятие розовых очков еще с одного человека, да? Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!
Хранитель Истины (448157)
Изливают! Еще как изливают! Бывает такие гадости пишут, такой негатив прет, что диву даешься как в этом пользователе помещалось то, что он сюда излил. Так, что доверять интернетовским историям, особенно которые из лесхоза, дело рискованное.