А почему опять вна Украине... Впрочем, да ну её на куй, эту Украину! Ведь верно? Ведь правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
да, какие-то 10 гуцулов, тупорылых, гоняют всех укров! тьфу! отстой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
давай лучше о России поговорим.
Знаешь, какая в Володарске поликлиника ?
Просветленный (643090)
я чувствую скоро опять она к нам вернётся((( сколько мы тратили на неё-никто не хочет... опять скоро повиснет на нашей шее
Я давно об этом твержу. Власти удачно прикрывают свои проблемы внутри страны ситуацией вна Украине. Как посмотришь новости по ящику случайно (по любому каналу) - так там Украина вперемешку с гарантом.
Вот раньше программа "Время"состояла из бенефиса Л.И.Брежнева и немножко о погоде, а сейчас этих программ неисчислимое количество, и все о гаранте... сколько же можно, хоть бы что-нибудь сделали за 30 с лишним лет.
Хранитель Истины (448283)
Да-да, верно! Ну ее эту вна Украину! Пусть ее стервозные бабы восхваляют!
Верховный Наставник (110919)
Давно не интересно. Но ведь эти же вонючки продолжают троллить под лозунгом "Отстаньте от неньки!"