Вот смотрю многие украинцы стали менять свое мнения в отношении своей власти, вниманетльней стали, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19536)
Терпение кончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
Где вы смотрите? Это наше СМИ выуживает удобную для нас информацию.
Просветленный (637915)
говорят порошенконе оправдал их ожиданий:ни зарплаты,как в европе,ни безвизового режима... хуже стало.вот они и задумались
Хранитель Истины (266421)
из тех украинцев, кто на этом проекте, отношение не поменялось... все, кто был против - такими и остались... и те, кому всё нравится, тоже тут продолжают радоваться
Верховный Наставник (169334)
У них самое главное никак не поменяется. Виноваты все, Путин, москали, Керри, который "сбил" Украину в Сочи. Но только не они сами.
Мудрец (19387)
не
они запуганы
запутаны
и в конец не знают где и как робыты и жыты йим
все и всё по-прежнему
просто не скачут чОто
Эта власть знаете ли не святая! Как она к власти пришла? Все забыли! Пришла она к власти через кровь! Ярош и его головорезы устроили бардак в Киеве! Как после этого они могут осуждать Донбасс! Растоптали свою конституцию вот результат! Простой народ остался в дураках! Происходит рассвет после бадуна! Извините за прямоту!