родила первого в 13 лет, двадцать первого в 51 год... это и есть роль женщины в обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...стране нужны Герои! ...и Матери-героини!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому президентом быть, а кому 20 детей рожать, нельзя всех под одну гребёнку...
Просветленный (837637)
Не, мы больше уже не могем) Внуки пошли)
... хотя
Наставник (80499)
ну так устроен её организм..и таки это прекрасно же!)))она же не по принуждению рожает..а просто вот так природа с ней распорядилась)))молодец она))
Гроссмейстер (5810)
будет кому в старости стакан воды подать
Гроссмейстер (6885)
Меня радует, что с моего города в Дюссельдорф рейс опять открыли. Его на летние полгода открывают. А мне это удобно и чуть дешевле.