очень утренние вопрос*)...какую выбиреш гору ту с которой можно прокричать, свистнуть,топнуть ногой..или на которой незя даже думать громко ?

пачму ..

утра доброго!
выберешь)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38096)
Говорят: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"
В преодолении препятствий должен быть смысл, и он совсем не в том, чтоб ножкой топнуть или бояться слово сказать - такие результаты неразумны. Во всем должна быть гармония...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241260)
лучше конечно крикнуть: мляяяя, красота-то какааааяяяя!!!

Верховный Наставник (211109)
улыбнула )

со мною трудно быть не мудрой

sl
_________
Привет Свет!_)
Наставник (54923)
Выберу ту, на которую поднимусь из последних сил, счастливый от победы. А чего там орать или не думать, потом и решу.))