Магистр (2021)

Что Вы делаете в случае,когда у Вас есть ответ,а вопрос к нему никто не задает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дк,известное дело - Общество необходимо заранее готовить к своим ответам на его вопросы.

Истошник : Для того,шоб мало-мальски внятно сформулировать вопрос,надо,как минимум,знать единственно правильный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
у меня не бывает ответа без вопроса. ;) ответы появляются по мере появления вопросов, однако, а не наоборот!!! )))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Сам задаю Господи....Чего кривить душой..)) ?
Наставник (70585)
Приходится писать вопрос и ждать, когда напишут мой ответ)
Мудрец (18099)
Жду-с.
Рано или поздно вопрос будет задан. А у меня уже всё наготове. :)))