как вам разгон евромайдана в Луганске? скоро на всех площадях Юго Востока повторится сие действо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не понял? А где пулемётные очереди???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (968)
Уписаться можно от смеха.Озвучка блеск
Ой супер,порадовала!!:)))
Верховный Наставник (230229)
Опоздала Молния, вчера уже смеялись несколько раз :))
Просветленный (723167)
Аудиоряд - вне конкуренции :))
Аха!
Вчера оборжались).
Сегодня с ребятами 4 раза на бис смотрели).

Единодушное мнение: вот бы так в свое время в Киеве)))...

Верховный Наставник (105284)
правильно, так их и надо гнать )
Странно, что в Украине стало зазорно выходить на площади с национальными украинскими флагами. Вы все считаете себя Россией и россиянами? Ну отлично, добро пожаловать в нашу тюрьму!
Советник (3024)
МОЛОДЦЫ!!!! смело,весело!
классная стратегия придумана!
выгнали майдаунов!надо было их немного помять еще)) поучить!