Отсутствие любви в браке — это повод для развода? Или для брака норма — обычное ведение совместного быта и продолжение рода, и который может достойно существовать без возвышенных чувств и страстного желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2221)
Любовь не может существовать вечно, но если она не трансформируется в иное качественное состояние, как-то...взаимоуважение, взаимопонимание...душевная пустота - повод для развода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Комфортная жизнь - отличная замена любви.