Утречка! Это за то, что освобождал Украину от немцев? Или за то, что уничтожал *цев? +

Юные вандалы в масках атаковали памятную доску на улице Жукова в субботу. Всех хулиганов удалось задержать и доставить в полицию, сообщает УМВД по Киеву.

Из сообщения УМВД по Киеву: «14 человек в масках с помощью кувалд и ломов разбили бетонную доску на фасаде дома. Участники группы — жители города Киева и Киевской области, студенты и школьники в возрасте от 14 до 18 лет».

В работу стражей порядка вмешался скандально известный депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосейчук, о чем сам политик сообщил на своей странице в Facebook.

Игорь Мосейчук, депутат Верховной рады: «Милиция задержала активистов. Пришлось прочитать ментам лекцию по декоммунизации».

Депутат назвал Жукова «украинофобом» и сообщил, что задержанных освободили.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1409357/?fb#ixzz3aGKMHrV...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Ну, су-ки, следущий раз будет для бендеров последний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Это ПРИВЕТ ОТ ЕВРОПЫ скоро сто лет как они люлей не получали ТРЕБУЮТ СЛАДКОЙ *ЮЛИНЫ
Наставник (70427)
Трусливые твари.
Верховный Наставник (104908)

онижедети
Наставник (46364)
..Заметьте:Щеглы в масках..Значит боятся сучьи потроха разоблачения..
Но рок неумолим за все деяния на свете всегда воздаётся по заслугам..
А это значит,что когда эти юнцы станут стариками,а потом крякнут-на их
могилах станцуют гопак..Больше чем уверен..Помните распятый Христос
воскликнул-Прости их господи!..Ибо они не ведают что творят!Может они
и заслужат людское прощение-но небесная кара навечно как печать господа
и это ничем не замолить и не отмыть..