Я не знаю кому ещё можно это сказать, кроме васюКто-то хочет машины, шубы и всякую дребедень, а я

хочу спокойствия, чтобы никто ко мне не лез. Вы не предсталяете как это ценно! Меня уже просто заколебали, не хочу никого видеть и слышать! Каждый день какие-то странности и разруливать приходится. Я просто устала уже! Этот ремонт, рабочие ежедневно названивают. Ещё родственничек один лезет. Ну вот просто не могу я их всех больше слушать! Достали! Что мне делать? У меня срыв нервной системы уже! Я вчера выключила телефоны, потом включила и ещё хуже получилось, все стали звонить и орать, почему я трубу не брала. Как же надоели все!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
я говорил на неделю отключи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Охотничий сезон начинается ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЁТ И УЙДИ НА ОХОТУ
Верховный Наставник (180783)
"Если что-то не нравится в окружающем мире, убирай это в себе". Меня уже ничто не задевает. А начинала я с медитации 9 лет назад.
Верховный Наставник (127584)
Инет отключи ... и все дела!!!