*.*... А чем ЗНАТОК...отличается ОТ СПЕЦИАЛИСТА...???...:):):)...*.*

вот у меня 5 минут Знаток)) потом 5 минут специалист)) и так по кругу)))хихи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
Приемная комиссия пока не решила о том на какой поток вас зачислить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у специалиста сиськи круче....
Наставник (49292)
Дык понятно. СПЕЦИАЛИСТ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! А знятёк -фиии...)))
Верховный Наставник (180716)
Ну-у-у-у-у-у, Знаток, он знает! А зовут ремонтировать специалиста! :)))))))))))))))