Господа! Добрый вечер!(у нас 18.00) Вопрос: что вы хотели бы пожелать своим детям(внукам)???

Только не общими фразами типа "Счастья! всех благ"......Давайте конкретно! Какое у них будущее хотели бы видеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (59)

..и не только своим .. ВСЕМ Детям Всех Стран и Них Родителям ...

... ЧТО БЫ НИ С КЕМ ИЗ ВАС ..НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ ...(

http://www.youtube.com/watch?v=_q-rbn8sxAQ&list=UUfxASZJA96n5RbsdD3wwYNA
.. с Уважением Sir Vick S (Loque Pluvia )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я бы очень хотел видеть их будущее без путена и ко.
Верховный Наставник (100775)
у нас 16.00 и по этому не готов ответить на вопрос))
Верховный Наставник (230165)
Привет, надеюсь на лучшее. Сказать можно много о политике и развитии экономики, медицины, образовании ) Но это только мечты :))