Что бы Вы сделали с ворюгой, который бы обнёс у Вас на даче весь сад-огород вчистую...?)) (Ни картошинки, ни огурчика не оставил... Все груши-яблоки поснимал) Если бы, конечно, его поймали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что с него возьмёшь то(....Денег у него нет.......Под статью,жалко дурака....заставила бы отрабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Заставила бы всё тут же сожрать))
Хранитель Истины (390777)
Заставила бы ВСЁ съесть. )))
Пытала бы мешком сырой картошки. )))
Я бы заставил его съесть 6 булочек из аварийного летного пайка и запить все это водичкой... Кто знает, поймет.
заставила бы все вернуть....или тюрьма
Ловил , заставлял отрабатывать .

День добрый )
Верховный Наставник (152714)
В полицию бы сдал