Знаток (254)

деда Ленин в хамской форме требует от меня мою фотографию,что с ней делать?см

хамло )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сфоткать пятку и показать, пусть любуется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)

Это ли для нашенских хамская форма, а? Не гневи Господа.
Наставник (80206)
Тяпа хотела сделать свой фирменный календарь..попросила у меня твою фотку..а я свои файлы не засираю ненужными фотками и удаляю периодически)))извини))..теперь сами разбирайтесь)))
Верховный Наставник (232109)
Разве это в хамской?По моему очень даже вежливо
Наставник (53433)
Сфотографируйся в стиле ню и отошли ей . ))) Или ей понравится или она подавится чем нибудь ....В любом случае результат будет
Наставник (86346)
а то она не видела?!
)
Дать. Срочно!!!