Вы хотите новую столицу нашей родины, интересно какую и зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18389)
Хочу. В Ростове-на-Дону. Ёоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ага, на Колыме.
Шоб туда депутатов с мигалками и оленевода с идеями переселить.
Наставник (70427)
Придёт время и построят с нуль в Сибири новую столицу России в Сибири... И я уже знаю, как её назовут.
Верховный Наставник (148075)
Она уже есть, Пекин называется.
Верховный Наставник (121736)
да и желательно на Колыме
...сначала надо шахматный турнир устроить!
Хранитель Истины (341899)
Столица пусть на месте остается, а вот правительство и думу переместить в какой нибудь Урюпинск
Верховный Наставник (178875)
Нет уж! Пусть эта зараза остается там, где она и пребывает нынче...
А вот все ворота и двери там нужно наглухо запломбировать-законопатить железобетонными пробками так, чтобы ни одна сволочь оттуда не просочилась наружу...