Если мужчина не доволен ужином,жена должна выбросить и приготовить новое блюдо для любимого,а не возмущаться и устраивать сцену недовольствия,ведь если мужик не сыт,значит и в постеле не завалит! да!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
любимая, мне каж ты просто устала, иди приляг, отдохни и все пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно так!
ВСЁ для мужЫка!))))))))))))
Верховный Наставник (157628)
угу, выбросит)))) ему на голову)))
Верховный Наставник (174400)
Етить колотить!! Как хорошо жить самостоятельно! И пожрёж, и завалишь!))
Если он не ссыт.значит у него цистит!
Кать, ну кому ты рассказываешь эти прописные истины, тут же опытные жёны уже сидят)))
Завали его сама)))))
Наставник (32447)
недоволен ужином? в лицо тарелку. ну или в помойку. и закончить с этими ужинами. хочеть жрать по домашнему...значит мирись со стряпней. потом бонусы будут сыпаться просто из рога изобилия. трудно потерпеть что ле? зато танцевать королеву как хочешь можно....варианты , они такие варианты..........
Наставник (91001)
Иди уже заваливайся спать не угомонишься никак секс-маниачка.
...налопается и обязательно завалит! ...спать только!)
в чём вопрос?