Ночь музеев, повод есть... куда слиняете под этим благовидным предлогом?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125181)
Вот и я думаю: и куда бы мне, как ценному экспонату Кунсткамеры, слинять... Тут до Петропавловки буквально 15 минут... А в ней казематов и калидоров!!!!... Самое то для нормального приведения... В крайнем случае можно в Зоологический заглянуть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне до Эрмитажа - 250 км пилить)))
Хранитель Истины (306753)
Не, я решила не ходить; в прошлом году какие-то неинтересные балы устраивались. Лучше спокойно схожу просто в музей и буду смотреть на что хочу.