.
Гроссмейстер (7945)

Может ли человек стать Гроссмейстером , если он в шахматах не в зуб ногой ?

Гроссмейстера какого то дали ...

А вообще мне Магистром нравилось быть ... что то такое загадочное и
таинственное ... Магистр ...

А тут Гроссмейстер ... Гарри Каспаров млин ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне вообще только ИИ нравится,но здесь его нет:( по моему очень подходящий статус для вирта:))
да Магистр самый приемлемый был:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (968)
Главное вписаться в драку
Как Остап
Хранитель Истины (427919)
Гроссмейстер это предводитель рыцарского ордена это круче магистра )

Поздравляем! )
Хранитель Истины (266786)
Давай будем по индейски тебя тут величать -- Большой Мастер... нормально?
Остап Бендер же стал)
Ну если тебе легче станет то гроссмейстер переводится,как Великий Мастер или Великий Магистр(данный перевод к шахматам не имеет отношения)
Гроссмейстер (5708)
главным масоном можно стать - тот тоже гроссмейстер, великий магистр ордена
Наставник (70651)
Что значит какого-то?! Потом, кровью и мозолями на пальцах заработанного!))
Просветленный (586801)
Да просто ты масон, а не шахматист...о_О
Верховный Наставник (127565)
Вот посмотри на мою аву...А ведь уже мудрец ! Похож ? ) )