Представьте....30е года 20 века...вам пилить пешком 10 км в соседнее село на работу....че бы вы взяли с собой, чтобы по дороге отбиваться от диких зверей???

тру стори между прочим!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кольт и двустволку
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Бревно конечно же.
А если не отобьюсь, то брошу, и бежать будет легче
Верховный Наставник (223622)
Может портрет Сталина ?
Гроссмейстер (6079)
Мужчину)) Пусть он этим занимается!
Хранитель Истины (271871)
Ружье!
Гроссмейстер (5699)
как-то раз, сто миллионов лет назад, едем с дружком по горной дороге. 3 часа ночи, зима, мороз -25, лёгкая метель... нам классно, тепло. мы в бмв. вдруг видим по дороге идут три неопознаваемых силуэта... подъезжаем ближе, и, вдруг я понимаю что это тётки. не знаю зачем, но я сказал другу остановиться. он остановился, я вышел из машины. спросил откуда и куда? сказали что из соседнего села на утреннюю дойку. я предложил их повести. уселись эти тётки, в машине сразу же образовался аромат фермерского счастья)) примерно 3-4 км мы их везли... сказали что каждое утро так ходят... не знаю как, но люди до сих пор даже в наше время на таких работах работают. причём за самые натуральные копейки...