Вы умеете чувствовать? что для вас шум водопада, блики лунного света на воде, запах мокрого асфальта после после дождя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174400)
Это и есть моя жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205500)
Нет. Я старый ретроград и не понимаю эти сюсюканья с судьбой.
Наставник (59214)
Конечно. Запах озона в том числе.
Это проявления Жизни...
Верховный Наставник (207240)
ага...когда сегодня я ловила блики белок в чудесном московском лунном свете, отражающихся робкими лучиками света на фоне серой плитки
я поняла...шум водопада отвлекает от созерцания всплесков радужных фонтанчиков целинных земельи и они ничтожны, после блеска серебра сверкнувшего огнестрельной молнией на шерсти моего верблюда- Золотое копытце
Наставник (74739)
А если необходимость описывать красиво и художественно свои чувства?? Не достаточно ли просто это все ощущать в упоении??
Наставник (54675)
Слонам толстокожим до бликов ли... Хотя...
Знаком был с женщиной, обожавшей запах только что орошённого шахтного забоя после взрыва.
Специально для неё самолично подключал брандспойт к системе пожаротушения и...
И как это передать словами?
Только кожей...
Гроссмейстер (9981)
Наставник (59257)
Еще бы! И не просто чувствовать, то восхищаться творением Бога, Его мудростью и красотой!
Рим.1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.