Как может быть спокойно на душе у женщины,которая увела из чужой семьи мужа?

Знакомая рассказала...После 10 лет брака то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет совести это диагноз! Таким людям спокойно!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Навряд ли, её ждёт то же самое или терпеть всю жизнь этого урода.
ну и зачем ей теленок, которого можно увести? ладно б сам ушел
Хранитель Истины (269961)
Так нет у неё души... там бесы внутри, а им тока в радость.
У одной моей знакомой недавно ушёл муж. Оставил её с двумя детьми. Недавно этот урод звонил мужу жаловался,какая она не хорошая ,делит имущество в том числе дачу в хорошем месте, которую ему купила его мать в их браке ))) бОЖЕНЬКА ПОМОГИ ЕЙ ОТСУДИТЬ...
Хранитель Истины (302728)
Ну ничего....беспокойство настанет тогда, когда у неё его так же уведут.
Оно всё возвращается в этой жизни, особенно если дело касается непостоянный мужиков......смогла она увести, смогут и у неё увести.)))

Приветики)))))