Я очень боюсь выходить замуж.. Мне кажется, будто мой муж проснется однажды ночью, поймет что я дура и убьет меня накуй...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
а ты че, не вышла все еще? двум смертям не бывать
Наставник (25947)
Мудрец (13443)
Убей его первой))
Хранитель Истины (422117)
Не переживай....Если поймет, что дура - не убьет...)))))))))Он же не дурак, из-за дуры садиться....))))))))
Наставник (66647)
Так признайся ему заранее...
Верховный Наставник (174432)
О Екатеринистая! Как просветлённый мегагУру могу дать тебе один совет....
Но так как эт ситуация - полная куйня - можешь обращаццо - твой совет ишшо в силе!!)))

давай ему на ночь снотворное, чтоб не просыпался))))
Верховный Наставник (109223)
Ну ты дурочка