вечера автомоты. скажите, какие особенности при растаможке и оформлении белорусских авто? какая разница между латышской и белорусской растаможкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было пять лет назад мерседесы через казахстан гонять, Толя)))
где ты был, как всегда)))
у меня там и подвязки были)))
карочи, просахатил все как всегда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
большая там разница. я всех тонкостей не знаю. но вроде как с Белоруссии растаможить было сложнее чем с прибалтики. хотя я могу и отстать от жизни. может сейчас и нет проблем никаких. куда и что ввозить. зависит от обстоятельтсв