Я считаю что женщина должна исполнять все мужские прихоти,смотреть ему в рот и кивать головой,при виде его возбуждаться как ловкая игривая обезьянка,встречать его с порога на коленках и перетекать сразу в спальню где должна подарить ему все радости жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а разве это ещё не все знают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подавилась кофием..
все, теперь Цистит тебя украдет)))) будешь его четвертой любимой женой))))
Верховный Наставник (115920)
Предательница ))рода женского )
Просветленный (710811)
Странно что ты еще не замужем...Но думаю после этого выступления,заберут сегодня же)))))))))))))
Привет,Кать!))
Быть тебе моей четвертой женой!
я всегда знал,что бабы дуры
Верховный Наставник (174521)
Итить - чёта подташниваить
Наставник (32447)
ухты......прям , прям.....даже против этого и сказать нечего
...........................

Наставник (25947)
Ох, недоглядел где-то в младенчестве...))))))))
Просветленный (713388)
Это что современное прочтение пьесы Шекспира "Укрощение строптивой"?
Все, кому я должна, я прощаю.