мелкие дети до года часто визжат? сейчас позвонила подруге, пока с ней говорила у меня было ощущение

что с неё рядом дельфин...по частоте и громкости звука...или это только у неё...? она говорит что у неё всё время так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
до года я боялся ребенка, ну, как она все время молчала,
а мне хотелось ее тормашить, целовать, обнимать
она орала тогда мерзко и специально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3702)
Да) У меня дочь тоже так же пищала первое время))
Просветленный (637915)
обе не пищали)))одна-вообще молчунья,только по существу.а вторая "гулила",потом залопотала.короче пищали только в форсмажорных обстоятельствах(от восторга или дискомфорта)
Наставник (73047)
Я что-то уже и не помню)) мальчишки меня вообще не раздражали...А вот дочь очень горластая была, как сирена...народ с непривычки разбегался))