Какова дальнейшая судьба солдатика,потерявшего сознание во время инаугурации Порошенко?

Надеюсь его не сгнобили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77020)
Он с Шендеровки (укр. Шендерівка) — село в Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области Украины.
Узнайте тут.
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=1514199&c%5Bcount...
Зовут его Александр Сикало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Этот же вопрос я задавал пару недель назад.Никто не дал никакого вразумительного ответа.
По последней информации -всё его подразделение отправили в АТО.
Всего лишь потому что он упал.
Хранитель Истины (449107)
Отправили в АТО участвовать.
Верховный Наставник (181767)
Одному господу богу известно...
Верховный Наставник (183688)
"Наградили")
Жалко парня, правда.