Вы что бы вы сейчас одели предыдущего?)))) о боже, неужели я это спросил?))

Я бы в независимости от (нееет, не от пола) от возраста нарядил бы в черные леггинсы и цветные шерстяные носочки и.. на шпильку

давайте пожжем! Ваша категория кстати одна из самых сексуальных

Не стесняйтесь в фантазиях! Я человек весьма искушенный, как наверняка и вы)

Музычка в стиле Synthwave chillwave для настроения!

лю лю вас, друзья!)