А вы когда дома одни,готовите ужин или так,бутербродиками с чаем перекусываете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31418)
Готовлю .. Нам с котом ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну что ты... ужин это святое. Хотя, утром отправлю жену в командировку, вот и проверю...
Верховный Наставник (125711)
Жил один где-то полгода.
Для себя одного готовить тяжело, поэтому иногда просто плов у таджиков в палатке покупал и так ужинал.
Ничего нормально.
Наставник (71622)
Ну могу и покусочничать,но не люблю. Но и наготавливать не стану . Так овсянку или картошку... Надоела кухня,жесть...
Наставник (27437)
не готовлю,замужество выработало чёткую ненависть к этому занятию))
Верховный Наставник (156415)
Неа...шо вижу....то ем....