Пишут, что в России 60 млн. пользователей интернета? Или врут? Проклятый телеграф всюду понавтыкал свои столбы с проволоками? Тогда почему тут так мало народу?

Настоящих буйных мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Буйные все здесь.. 60, это дофига.. Я так думаю, миллионов 40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне буйных на работе хватает спасибо... кто вам сказал, что те пользователи есть опытные юзеры?они свой вконтактик еле понимают...
Верховный Наставник (161175)
народу мало? да только идиоты сидят в подобных соцсетях.