"-"
Наставник (63696)

оказалось , если , ломти хлеба на столе и руки апостолов , можно прочесть как ноты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122909)
«Тайная вечеря» (итал. Il Cenacolo или L’Ultima Cena) — фреска работы Леонардо да Винчи, изображающая сцену последнего ужина Христа со своими учениками. Создана в 1495—1498 годы в доминиканском монастыре Санта-Мария-делле-Грацие в Милане.
А в современном виде музыку записывают примерно с 17 века...
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
интересно, что за мелодия получается
Верховный Наставник (162167)
то нотную грамоту придумали задолго до ее официального объявления.
Ми, ми,ми-соль,ми-до, ми-соль-до, ми в октаву...запись неправильно написана.
Щас попробую...мля, гимн России получается!
Мудрец (23893)
Я то же этой картинке удивилась.)
Сыграть бы.)

Приветствую!