Вам часто удается полежать и спокойно полюбоваться, как играет ребенок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Часто ,когда ребенок играет на фо-но ,проверяем у нее уроки вместе собакой .А так бездумно -некогда ,а потом направлять игру в нужное русло тоже надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
Если учесть что ребенку пошел 5-й десяток, то не часто
Верховный Наставник (124602)
у меня времени нет.
Хранитель Истины (298320)
любоваца - да. спокойно - нет
Даже поспать могу)
Наставник (54158)
Если у нашего старшего ребёнка не отбирать планшет или ноут, то можно и полежать.
А так он очень-очень общительный, мягко говоря.