А парень предлагает деньги...Твой выбор -отказаться или принять? Он -хороший ...люди--плохие?

Парень ведет свой видео-дневник...где показывает --на что люди готовы идти ради денег.

Гриша: "Я не понимаю, почему такое количество негатива именно ко мне?!"

Ничего предосудительного в своих развлечениях школьник не видит. По его словам, он преследует одну цель: показать, на что современное общество готово ради денег. Григорий уверяет, что, как показывает опыт, каждая четвертая девушка готова раздеться за сравнительно небольшую сумму, а положительный ответ на предложение выпить стакан мочи можно услышать от каждого четвертого парня. Для такого, как Гриша, 15 тысяч рублей – это средний счет в ресторане, а для кого-то довольно крупная сумма, и, как отмечает подросток, неизвестно, как бы повел себя он сам, оказавшись на месте этих людей, правда, мочу, пожалуй, пить бы не стал. Деньги, которые в буквальном смысле раскидываются направо-налево, являются карманными средствами школьника, к тому же, в проекте участвуют и его друзья, которые тоже внесли свою лепту. Останавливать свои своеобразные исследования внук Неклюдова пока не собирается. А вот его дед, хабаровский миллиардер, сколотивший свое состояние самостоятельно и сторонящийся публичности в отношении как себя, так и своих родственников, был крайне недоволен «социальным экспериментом» внука и считает, что пора его сворачивать. Неклюдов приказал вернуть Гришу в Хабаровск, где тот будет находиться под его контролем.

Источник: https://versia.ru/vnuk-milliardera-predlagaet-lyud...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
унижаться за деньги? нас и так государство унижает нищенскими зарплатами...хватит унижений))) Приветик Кеда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Этот Гриша не достоин находится среди людей!
Наставник (49862)
Ничего особо плохого не вижу. Мало ли за что сейчас предлагают деньги, при том намного более унизительные. Капитализм это свобода покупки и продажи - кто то продает кто то покупает, почему нельзя продать помытие подошвы языком для того у кого много дензнаков? Есть запрос, есть предложение. Я бы так никогда не сделал, но условия "игры" нашего социума это допускают, а значит все по правилам..
Советник (2998)
Было бы еще интереснее если бы, Гриша, продлил этот проект и следующая тема была как он, мальчик из богатой семьи, месяц, жил где нибудь в дали от дома и жил только на те деньги которые сам заработал.
Гриша молодой экспериментатор))) люди часто дерьмо