Может ли быть такое, что человек делает зло неосознанно, а только лишь потому что (+++)

сидит на диете и не жрет свои любимые лакомства?)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, да, Ир)))
аааахаххаха))))
Я просто в этом уверена)))
Глюкоза же в мозги не поступает)))
ааахахаххаа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
что в Вашем понимании - зло?
Наставник (71622)
Я бы поспорила...Можно наверное разочек накосячить. Но нормальные люди в общем то прощения просят. В если это не один раз происходит, то тут уже и так все ясно.
))) Шо , и тут Странник местного разлива ? )))
начинает жрать людей с у к а