Что самое важное в любом мужчине? Интеллект? Способности?… Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус? Опять мимо. Душевные качества? Черты характера? Нет, даже не это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14752)
Стабильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое важное в любом человеке - думать своими мозгами, а не статусами из контакта
Наверное совокупность всего, что привлекает и заставляет полюбить.
Верховный Наставник (188214)
Поступки и отношение к Женщине...
Специалист (788)
Наличие рабочего мозга!