Если бы вы сами выбирали себе имя при рождении, вас звали так же как сейчас?:))

Или что-то другое?)
А как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (78731)
Тёзка, хочу сказать, что у нас самое лучшее имя! )))) Никакого другого не хочу! Оно самое красивое и лучшее во всех отношениях! ))))
Спасибо бабушке и папе за него! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится моё имя!
Верховный Наставник (100076)
Именно так же бы и звали)
Наставник (34417)
Только своё и отчество к нему тоже
Хранитель Истины (323866)
Я бы поддержала маму и назвала меня Ириной или Алиной)
Но нас никто не спрашивал) Привет, Иринка)
Ono
Наставник (67296)
...а еще другое время, место и родителей
Верховный Наставник (139480)
У меня много имен: паспортное, при крещении-оно совпадает с псевдонимом стихов, для прозы было свое, но при переезже рукопись пропала, а дискеты 5летнейдавности размагнитились и повесть канула в лету, на мейле и тут свои имена...
Верховный Наставник (213128)
Меня так родная сестрёнка назвали и родители согласились ))
Спасибо им троим за моё счастливое детство! )))
Хотела бы Ольга. )
Верховный Наставник (135329)
Также. Я привыкла и имя мне нравится.
А вот в детстве хотела стать Василисой. Мама не возражала, но предупредила, что дома меня будут звать Васей. Я сразу перехотела.))
Доброго вечера!)
Просветленный (710820)
Это папино было желание,чтоб я была Катькой..Ничего бы не стала менять..))
Тут уже без вариантов.
Алисой бы была.
Крестилась бы другим именем)
Тоже... без вариантов))
Не нужен нам берег Турецкий, короче)
Нас и дома неплохо кормят))

Привет, Иринка))
Да....)
Мне очень нравится моё имя....))
Наставник (30282)
Из всего что я бы изменить хотел да не в силах это место и время где родиться и не более того
даздраперма конечно же
Свое бы оставила....даже представить себя не могу с другим именем)))
У меня было бы другое имя. До этого я бы не додумалась.
Я всегда так говорю: знала бы моя маменька, что значит мое имя в сочетании со значением знака зодиака, точно назвала бы по-другому.
Меня же все устраивает.

Привет!
плохого человека Ирой не назовут!!!))))))))))))))

Верховный Наставник (105284)
Мне всегда нравилось моё имя, странно как родители додумались до него, раньше так редко называли. Мама хотела что-то более распространенное типа Лены, но я радачто папа настоял на своём.
Хранитель Истины (271871)
Если бы да кабы....!