Боже мой, так там народ отдыхал... может кого еще туда надо отправить?

Откровения украинского ветерана о «прекрасном концлагере» в эфире «шоу Савика Шустера»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Гыыыыыыы. и это рассказывать еврею Шустеру)))) Верх цинизма)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот хохлов и отправим,именно хохлов,а не Украинцев.
Верховный Наставник (122258)
а шож его оттуда забрали-то???
жил бы и жил.. как в санатории-то
Так может, он был не узником, а охранником?
Верховный Наставник (129667)
Мысли из интернета ? Украинец наслаждался в немецком концлагере
«На передаче, посвященной 70-летию Великой Победы, в студии Савика Шустера «украинский ветеран» рассказал телезрителям и аудитории свои воспоминанияи о том, как его с товарищами во время войны «поселили в прекрасном немецком концлагере».

«До Ковеля привезли и поселили нас в такой прекрасный концлагерь! Там нам сделали дезинфекцию. Я впервые услышал там радио. Увидел свет. Словно как заново родились. Вот как там было! Там нас месяц подержали и повезли нас в Германию», - сообщил зрителям украинский «ветеран» на шоу Савика Шустера.

Не, ну бандеровцам надсмотрщикам несомненно было вольготно в нацистских концлагерях. Немытого рагуля из схрона достали, первый раз в жизни помыли, электричество показали.

Вон папа Ющенко даже к хорошему кофе в концлагере пристрастился!
ну что странного..ещё не во всех российских деревнях есть возможность смотреть телевидение а в части подмосковных деревень постоянно перебои электроэнергии и на выходе из разетки не 220 а 150-170 Вт Что ещё мог сказать мальчик ( а ему было в то время ну максимум лет 10 ) из глухой украинской деревни - там не было не света не радио. Да и куда их повезли - что то вижу только как всегда вырванный кусок передачи, как любят этим заниматься российские СМИ
Мудрец (19536)
Не хочу обидеть ветерана.
Но для своих 90 лет (ну вроде как столько ему должно быть) он хорошо сохранился.
Значит точно условия были как в санатории.
Вот холеру заимела себе гейропа на свою голову в виде хохлов! Будет гейропа икать и проклинать тот день, когда они нас не послушали и не выгнали этих ипанутых накуй!
в качестве кого он там был?..
и ветеран чьей армии?