В Киеве отмечают день Европы....гей парад будет в программе? Охота посмотреть на новые украинские ценности))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
...жидким гвоздём программы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106009)
Посмотри на свой автомобиль,
на свою автоматическую стиралку,
на микроволновку,
на пылесос,
на мультиварку,
на компьютер,
на телевизор,
на музыкальный центр,
на посудомоечную машину,
на свой айфон,
на джинсы свои посмотри......

это всё западные ценности.
UNA
Наставник (98884)
как бы я хотела быть там..не надо пропаганды про голубятню.там обычные люди живут.я когда-то была на акции В в честь оранжевой революции--полночи с Европы выступали рок-музыканты,я интересней и не видела в жизни..
Мудрец (19536)
Официально не будет. До этого пока не дошло.
А может ну их - геев.
Они никого не трогают, так пусть живут.

Кстати о птичках... такие "ценности" присутствуют и в России. Поэтому не стоит акцентировать на этом внимание
Наставник (86829)
Будет гей парад в Киеве не будет что изменится?
Вы (путиноиды) как исходили на гной так и будете исходить..
Для вас не важна причина для вас важно что-бы гной лился в сторону Украины
Мудрец (19387)
уродство смотреть нет интереса