Как понять за авой мужчина или женщина?и были ли тут случаи присваивания противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Да ни как не понимайте. Если человек визуально и письменно ни как себя не олицетворяет по половому признаку, значит у него с этим проблемы. Любой психолог вам скажет что в норме человеку принято себя олицетворять с человеком конкретной половой принадлежности, а все остальное не норма.
То есть сидит нечто утерявшее и физическую и психологическую половую форму и рассуждает о делах патритоисссма. И если вы к нему обращаетесь средним родом, его это не обидит. Ошибка в том что вы считаете что здесь все люди и все полноценные. Здесь половина инвалидов, бесполых пидерастов, сумасшедших и говорящих животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Язык выдаёт. Есть тут один Мужчинка, который - Женщинка
Верховный Наставник (216337)
Таких случаев тут - пруд пруди. Что из трубочки пруди, что - из дырочки.
Мудрец (11279)
мне всё равно кто отвечает,мужчина, девушка или гриб с планета Тарния
а Вам разве нет?
Хранитель Истины (348610)
Витя, помнится, выступал тут как Виолетта... наверное, лавры Кончиты покоя не дают
Наставник (35025)
меня часто маЛчиком обзывают.
есть здесь один неопределившийся "секс-символ".. ))