А если бы люди знали, что грозовая молния может поразить от 0-6 километров, они бы это учитывали?

Не все же это знают, судя по наличию "дернутых током" каждое лето.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19387)
и даже все физику изучают
типо
а толку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Если бы люди знали, что энергии одной молнии хватило бы на освещение электричеством всего земного шара на сутки - они бы не прятались под деревьями.
Хранитель Истины (408558)
у нас все с лазерными дальномерами за грибами ходют