Можно ли считать это заявление министра обороны "Украины"

http://news.mail.ru/politics/17325435/?frommail=1 Заявлением об отсутствии "Оккупационных российских войск" в Крыму?
Майданутые троли, и чего тогда стоят все ваши истерики об оккупации? Вас ваши же хозяева подставляют)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348368)
да никто в эту оккупацию там не верит, кроме самых оголтелых майданопитеков
а и.о. министра просто задницу прикрывает, и правильно делает, кстати
случись чего - именно он крайним и останется, не яценюк же с турчиновым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Совсем у наших новостарых правителей гордости нет.
Специалист (521)
Опа.оказывается,кто-то ещё верит,что на Окраине есть армия..............
Советник (2915)
тенюх и рад бы повоевать, но боится
Наставник (50482)
нужно думать своим мозгом,а не слушать мнение всех подряд,а то можно себе маразм нажить))
Хранитель Истины (498093)
Секретные войска новостарых украинских властей скоро захватят Крым!

Как страшно жить!
У хохлов вовремя предать - это значит не предать а предвидеть.
Этот тенюх учился где? В СССР. И Присягу принимал СССР. И принял второй раз. Примет и третий, и четвёртый и пятый.
ПРим.В 1982 году окончил Ленинградское высшее военно-морское училище имени М. В. Фрунзе.
И хто вiн пiсля цього?